На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин и пустота ("сны"-3).

Приснился Владимиру Владимировичу очередной предновогодний сон.

Скоро ехать в Крым надо - открывать железнодорожное сообщение по новому мосту. А мысль долбит. В 300 млрд. обошелся мостик для казны.

Крохи, конечно, вон Газпром Нафтогазу по решению суда $3 млрд. выплатил, а тут для дела, для страны - в целом молодец Я. И кто тут придумал эту предновогоднюю конференцию по общению с народом?2000 человек-холопов журналистов собрали, а я хочу, чтобы толпа чел. так 100.000 сидела и визжала от восторга в Лужниках , как на концерте Джексона , я - в центре стадиона сижу и заряжаю всю страну через банку как Алан Чумак, да при чем здесь банка, цистерну с водой все население России - у нас все хорошо! Однако внутренний голос спрашивает - Не ты ли создал оруэлловскую Россию, где война – это мир, провалы в экономике - достижения, а дизлайки - это лайки.

А тут еще и Зюганов, Платошкин, Грудинин, Левченко и др., объявили о создании Народного Фронта - готовят революцию, чтобы и меня отречь от власти, как Царя в 17 году. Ужас какой-то . А говорят еще, что вещие сны сбываются...

P.S. Слабонервных прошу не волноваться, это всего лишь сон. Все действия и лица вымышленные.

Опубликовал Михаил Пасечник.

Подпишитесь на мой канал - позитив и хорошее настроение гарантированы!

Не забудьте поделиться с друзьями.

Другие сны можете прочитать здесь и здесь.

Картина дня

наверх