На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вброс дня. Денег нет и не будет? Элита России и Наибиулина готовятся к побегу из России. А как же Путин?

Денег нет и не будет-10. Элита России и Наибиулина готовятся к побегу из России.

Останется ли Путин или убежит вместе с ними?

 

Новость ошарашивающая и похожа на фейк,но может оказаться правдой?

Центробанк и ФРС США договорились о доверительном хранении 2200 тонн золота и 1,1 триллиона долларов $ в НЬЮ-Йорк.Транспортировка начнётся 1 декабря 2019 года.

Как отметила Набиуллина,это позволит бюджету с экономить 80 миллионов долларов в год.У меня что-то с головой? Как можно с экономить 80 миллионов долларов потеряв или отдав врагу 2200 тонн золота и 1,1 триллионов долларов.

Если это правда,то понятно почему Медведев говорил, что денег нет,но вы держитесь.Если столько денег регулярно вкачивать в США, то своим гражданам останутся только могилы.

 

Данное видео пока сатира на патриотизм наших чиновников.

Путин простил больше 20 миллиардов долларов по всему миру Путин ,а следовательно он не эффективно расходует богатства россиян,он явно не эффективный менеджер.По крайней мере он не объяснил зачем он это делает и какая нам от этого выгода в будущем.

Зная такие исторические факты, что с 1916 по 1929 год из России было вывезено 5 тысяч тонн золота в Англию и США и экономика этих стран расцвела, а в 1987 году в США появились признаки нарастающего экономического кризиса, но экономику спас распад СССР и вывоз средств , оцениваемых в доларах от 10 до 20 триллионов долларов , США и стран запада проскочили очередной кризис и их экономика снова расцвела.На фоне их ,данный ролик уже не кажется фейком,а прогнозом на будущие нашей страны.

А зная ,что дочь Набиуллиной живёт в Голландии,дочь Лаврова в США и что там дети большинства российских чиновников живут за пределами России, и есть среди них те, кто даже не знает русского языка,у нас есть все возможности увидеть, как этот фейк превращается в реальность.

Это всего лишь ирония над сложившейся действительностью.Но я раньше слышал много анекдотов,которые стали реальностью нашей жизни.

Слава богу что пока эта новость фейк,но такой вариант не исключается.

 
Я естественно проверил первоисточник и сделал скриншот.Этот новостной фейк отсюда.Я решил обратить на него внимание читателей.В 1985 году ведь никто не верил, что исчезнет СССР!!!
Я естественно проверил первоисточник и сделал скриншот.Этот новостной фейк отсюда.Я решил обратить на него внимание читателей.В 1985 году ведь никто не верил, что исчезнет СССР!!!

 

Александр Арсеневский.

Картина дня

наверх