На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2024. «А знаешь, все еще Путин». Кудрин - барабаны!

«А знаешь, что еще будет, когда план воплотит свой Кудрин»

Алексей Кудрин сыграл на барабанах в песне о 2024-м годе «А знаешь, все еще Путин»

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин сыграл на барабанах в аранжировке песни о 2024-м годе «А знаешь, все еще Путин» в программе «Прожекторперисхилтон» на Пе

рвом канале. Примечательно, что один из ведущих программы Иван Ургант назвал Кудрина «без пяти минут премьер-министром».

Пародия на песню Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет» началась словами: «А знаешь, что еще будет, когда план воплотит свой Кудрин», но после описания радужных перспектив закончилась пессимистично.

«Правда, есть в плане один минус, / И вряд ли с ним совладаешь. / Шансов осуществиться немного в принципе, / Нету их, понимаешь», — спел Гарик Мартиросян.

Алексей Кудрин является председателем совета Центра стратегических разработок, который подготовил стратегию развития России до 2024 года для президента РФ Владимира Путина.

Картина дня

наверх