На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Деньги на нац.проекты по карманам чиновников сидят, вот ему и приходится собирать в виде пенсий» - Платошкин про Путина

Все мы с вами прекрасно понимаем для чего создано федеральные телеканалы и партия монополистов ЕР. Это все для того, чтобы пустить нам пыль в глаза. Вот например как не включишь тв, так там то сельское хозяйство хвалят и говорят о его неимоверном развитии, то восхваляют повышение пенсионного возраста, мол в 65 жизнь только начинается. Но только где все те десятки тысяч деревень, которые и работали во благо страны?

 
13ky.ru
13ky.ru

Речь не о деревнях а о людях, которым прировняли пенсионный возраст к концу жизни. Так например известный политолог Николай Платошкин возмущается, ведь у нас получается человек на пенсии больше не живет?

 
politikus.ru
politikus.ru
"Как можно отправлять человека на пенсию в 65, если он живет до 67 ? Всему есть объяснения. Путин говорит о реализации национальных проектов, на которые нужны большие деньги. Деньги эти по карманам чиновников сидят, вот ему и приходится собирать с простых людей в виде пенсий" - Платошкин про Путина

Так же Платошкин отмечает, что Путин не спешит расставаться с близкими друзьями, что очень вредит государству

А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх