На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЯНУКОВИЧ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР: КОМПРОМАТ НА МАЙДАННЫХ ЧИНОВНИКОВ ОТПРАВИЛСЯ ПРЯМИКОМ В США

Заморским хозяевам киевского режима представится отличная возможность самолично изучить все прегрешения их ставленников на Украине. Помочь в этом вызвались американские юристы Джон Паппалардо и Джо Ридер, с которыми провели очень конструктивную беседу адвокаты бывшего президента «незалежной» Виктора Януковича.

Как написал на своей странице в социальной сети адвокат экс-президента Виталий Сердюк, сотрудники адвокатской конторы «Авер Лекс», вместе с адвокатом Александром Горошинским предоставили юристам из Соединенных Штатов любопытную документацию, касающуюся майданных убийств и тех, кто за этим стоит, а именно депутата от партии «Народный фронт» Сергея Пашинского, главы украинского парламента Андрея Парубия, парламентария Владимира Парасюка и многих других, кто за почти пять лет с тех пор поднялся достаточно высоко в украинском политикуме.

Получили американцы от своих украинских коллег и ряд компрометирующих киевский режим файлов, подтверждающих факт вооруженного государственного переворота, а также причастность к таковому экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы и посольства США в Киеве.

По словам Виталия Сердюка, Ридеру и Паппалардо представилась возможность детально рассмотреть всю историю «дела Януковича», которая демонстрирует откровенно неправомерное и предвзятое отношение судебного органа к бывшему президенту. И все это уже в скором времени окажется в Вашингтоне.

https://news-front.info/2018/10/19/yanukovich-nanosit-otvetn...

Картина дня

наверх