На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат Госдумы Шаманов требует суда над Михаилом Горбачевым, пока он еще жив

Депутат Госдумы Владимир Шаманов потребовал суда над Михаилом Горбачевым, пока тот ещё жив. С трибуны Государственной Думы российский парламентарий потребовал дать оценку действиям первого президента СССР и его соратников.

“Следует заметить, что в 1991 году в России было уничтожено 1846 единиц ракетной техники, в то же время американцы сняли с вооружения всего 846. Почему команда Горбачёва так торопилась угодить США, до сих пор неизвестно.

Если Пентагон выводит с места дислокации одну эскадрилью 5-10 лет, то мы спешно перебросили на неподготовленные базы, в чистое поле, подразделения Группы советских войск Германии.

Горбачёв, Яковлев, Шеварнадзе и другие члены их кабинета - это национальные предатели. Их действиям следует дать историческую оценку”, - отметил Шаманов.

http://tezars.ru/novosti/obschestvo/deputat-gosdumy-trebuet-...

Картина дня

наверх