На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский назвал Платошкина преемником Зюганова на посту лидера КПРФ

Жириновский, который славится точностью прогнозов, назвал Платошкина преемником Зюганова на посту лидера КПРФ

Несмотря на то, что мастодонт либеральной демократии в России Владимир Вольфович призывал jvsnm обувь русского солдата в Индийском океане и обещал каждой русской женщине по россиянину, иногда дает довольно точные прогнозы.
Если вы посмотрите на несколько шагов вперед и попытаетесь проанализировать ситуацию, станет ясно, что Путин остался без союзников. А те, которые существуют, будут меняться и продаваться при первой же возможности. Понятно, что лояльность, основанная на деловых интересах, не стоит ни копейки! И лучше общаться с Предсказуемым Платошкиным, чем со злыми людьми, которые предают тебя при первой опасности.
Более того, Николай Николаевич не отвергает действующего президента, но дает ему возможность исправить ситуацию, сохранив при этом лицо. Более того, он решительно подчеркивает, что является сторонником мирной смены власти, но он не исключает ни одного сценария. Путин, безусловно, впечатлен этим подходом, потому что при всей своей дистанции он понимает, что ситуация может выйти из-под контроля в любое время и стать необратимой.Что ж, можно утверждать, что Платошкинское движение «За новый социализм», которое фактически готово зарегистрироваться, с радостью примет и надеется на избрание своего лидера (если это произойдет естественным образом). Конечно, будут враги, Ну что же, можно сказать, что движение Платошкина «За новый социализм», которое фактически готово к регистрации, воспримет выбор своего лидера (если конечно он состоится) с радостью и надеждой. Конечно, будут и противники, но если кто-то видит дальше своего носа, , он легко поймет, что это самый быстрый путь к левому повороту в России. Но время категорически мало и к 2024 году страна не выдержит!

Жириновский написал в своем телеграм-канале:

«Платошкин, которого коммунисты выдвинули на довыборы в Госдуму по одномандатному округу в Хабаровском крае, планируется на смену Зюганова. Не смогли найти человека в ближайшем окружении».

Картина дня

наверх