На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Признать или не признать! В Госдуме РФ заговорили о необходимости признания ДНР и ЛНР

Геннадий Зюганов заявил о том, что Россия должна ответить на происходящий на Украине беспредел официальным признанием ДНР и ЛНР.

В Госдуме РФ заговорили о необходимости признания ДНР и ЛНР

Источник: dan-news.info

В ходе брифинга глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что Россия должна ответить на происходящий на Украине беспредел и беззаконие официальным признанием Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».

По мнению лидера фракции, то, что бандеровцы и нацисты во главе с президентом Украины Петром Порошенко творят на Украине, не имеет никаких аналогов в мировой истории. Россия этому противостояла и будет продолжать активно этому противодействовать.

«Мы призываем признать Донецкую и Луганскую народную республики», - высказался Зюганов.

Он также рассказал о том, что в преддверии нового года в Донбасс было отправлено 150 тонн гуманитарной помощи. Только Коломейцев из Ростовской области отправил туда около 50 тысяч подарков для детей и сам лично выезжал в Донецк для их вручения. В свою очередь в России он принял около двух тысяч детей из Донбасса, которые прошли школу интернационализма, патриотизма и оздоровления.

18 января исполняется 350 лет знаменитой Переяславкой раде, когда Богдан Хмельницкий заявил, что союз с басурманами и с католиками не нужен, а нужен союз с православной Россией, и все будет сделано для того, чтобы стать едиными и в дружбе, и эта политика поддерживается и будет продолжена КПРФ, заявил Зюганов.

Вера Подольская

Картина дня

наверх