На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За что Меркель обозлилась на Россию?

   С приходом в канцлеры Меркель США были счастливы - наконец-то полностью их человек (комсомолка,пойманная на наркотиках, завербованная штази, с кучей компромата захваченного США).

    Цель поставленная новыми хозяевами проста - воплотить все мечты Гитлера, правда другими методами. С помощью ЕС превратить все страны в полные сателлиты, разрушить ту экономику , которая не нужна США и Германии, ту что нужна  - захватить своими корпорациями. К власти в большинстве стран привести национал-предателей, ставящих интересы хозяев гораздо выше интересов народа своих стран. Обеспечить Германию рабами за счет миграции из стран с разрушаемой экономикой (правда не совсем бесплатной ,как при Гитлере), за счет чего поиметь почти во всем конкурентные преимущества. Вокруг неподдающейся России выстраить кордан стран культивирующий фашизм, готовых в любой момент уничтожить свое население в интересах хозяев.

     И гауляйтер Европы  до недавного времени полностью справлялась с поставленными задачами, почти не споткнулась об Украину. Чуть поторопилась дала отмашку на убийства и переворот (фашисты начали штурм на следующий день после приезда от нее) - думалось ну воти победа. Ан не тут то было. Народу не согласного оказалось много, а обещали,что всех за неделю перестрелять можно. А чем дальше, тем хуже.Выбранные правители представителями штатов оказались куда хуже предыдущих. На войне  тоже одни поражения.

   Дальше пошло еще хуже. Экономику России не разрушили. Того гляди выплывут все преступления хунты ею одобренные. Часть европейских стран отойдет в сторону. А главное деньги... Стало ясно,что вернуть, если что даешь - ничего не удатся. И тогда население начнет спрашивать  - этот базар за наш счет получился? Тут не слава удачного продолжателя дела фюрера, а полное фиаско грозит.

   После этого скажите - разве может она не ненавидеть Россию?

Картина дня

наверх