На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О крахе Прибалтики и Гейропы вцелом.

 

 

Помнится лет 10 назад видел я инсталляцию художника Дэвида Черны на которой Голландия была изображена как море с торчащими из него минаретами. Похоже начинает сбываться.

 

Ну в общем-то уже видно кто будет населять прибалтику. Уже сейчас ЕС вовсю пихает туда мигрантов из Африки и Азии. Пока по мелочи, но даже это количество для них не мелочь. Не зря они так ноют, что им не надо иммигрантов. Они прекрасно понимают, что учитывая темпы депопуляции мигранты уже лет через 5 станут большинством населения и они тогда могут засунуть свой язык, своих легионеров и всю свою прибалтийскость в гроб и тихо без шума закопать где-нибудь в неизвестном месте. Мы присутствуем с вами при крахе и исчезновении того, что называлось европейской цивилизацией в "большой" Европе (Франция, Англия, Германия, Италия) вместе с пристройками типа Греции, а также коммунальных огрызков соцлагеря типа Польши и задворками вроде Эстонии, Литвы и Латвии. Они хотели на европейский красивый круизный лайнер. Но сначала им сказали, что поплывут они в трюме, а потом и вовсе открылось, что лайнер называется Титаник. Да, в люксе и первом классе оркестр ещё играет, царит разврат, все купаются в шампанском и борются с воображаемыми проблемами. Во втором кормёжка ещё есть, хотя и без изысков, и даже в трюме пока нет пробоины, а только мелкие течи, сыро, темно и холодно, жить там как-то супер хреново, но можно. Только вот Айсберг уже вышел на исходные позиции, прочёл намаз, сказал Аллах акбар поздоровался с экономическим кризисом, побратался с ювенальной юстицией, приобнялся с разрешением на однополые браки и вместе с ними, взяв на усиление климатические торпеды, двинулся в их сторону. Первыми, как всегда, захлебнуться те, кто в трюме и шансов добраться до спасательных жилетов и шлюпок у них нет.

P.S. Сейчас вот ещё и ёлочку во Франции запретили. Процесс уже не идёт, а летит пулей.

Мирный Александр

источник

http://russkii-mir.ucoz.net/publ/o_krakhe_pribaltiki_i_gejro...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх