На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шевченко о правительстве: "Вы осуществляете режим оккупационного освоения моей родины"

Шевченко вспоминает советское правительство, которое было направлено "на человека". Власть в то время опиралась на национальные, творческие, экономические силы собственного народа.

При всей неоднозначности правления, ни Хрущев и ни Брежнев не звонили "за бугор" и не спрашивали, что же делать и как поступить. Никто не ставил задач стать десятой или пятой экономикой мира. Был собственный путь. Путь социализма.

 

Страна должна перейти в ведение мировых хозяев

Нынешняя власть считает Шевченко идет путем не своим. А путем тех кто их на свои места поставил. И цель эта - развалить основы, выбить почву из под земли и отдать остатки во владение "мировых хозяев".

В текущих реалиях все, что ты можешь сделать это присоединиться к тем, кто обворовывает страну и отстегивать кому надо, за сохранение своего положения. Или быть в общей массе, которая все равно ни на, что не влияет. - Говорит Шевченко.
 

Мы просто колония глобального масштаба

Максим Леонардович называет Россию не иначе как Колония. Что бы не происходило в мире и в стране в целом. Никогда не будут предприняты серьезные меры на улучшение жизни "туземцев".

У Индии так было с Великобританией, а у нас с...?

Вот и получается, что для выкачивания ресурсов из колонии, не нужно много населения. В связи с чем и принимаются "вынужденные", но такие необходимые реформы.

 

источник

Картина дня

наверх