На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вассерман рассказал, во что превратится Украины после закрепления курса на НАТО

Вассерман рассказал, во что превратится Украины после закрепления круса на НАТО

В последнее время украинское правительство все чаще говорит о вступлении Украины в состав Североатлантического альянса, ожидается, что Киев в скором времени возьмет четкий курс в НАТО. Корреспонденты iReactor попросили эксперта Анатолия Вассермана прокомментировать такое рвение Киева и объяснить, как подобная инициатива может сказаться на изменении политического курса Украины.
«Думаю, что никаких реальных изменений в политике Украины после этой законодательной фантазии не случится. Потому что те, кто захватил Украину, и так надеются только на НАТО, точно так же, как, скажем, диктатор Черногории Джуканович (Мило Джуканович – прим.ред.). А он именно диктатор – фактически он распоряжается Черногорией уже более двух десятилетий, хотя занимал за это время самые разные посты, а в данный момент, по-моему, вообще никаких официальных постов не занимает. Но он, тем не менее, остаётся именно диктатором и фактически контролирует Черногорию по сей день. Так вот этот самый Джуканович тоже совершил уже столько преступлений, что, вопреки воле большинства народа, втягивает Черногорию в НАТО просто в надежде на то, что под этой «крышей» сможет и дальше распоряжаться страной и избегать ответственности за уже совершенные преступления. Кстати, замечу, что сторонники Джукановича постоянно говорят, мол, народ голосует за нашу партию, значит, народ согласен с тем, что мы идём в НАТО. Так вот это на самом деле совершенно не так. Дело в том, что один из старых трюков, позволяющих манипулировать народом – продавливать явно разрушительное решение под видом демократического – это выдвижение на выборах, в вопросах, важных для граждан, но не связанных с главной проблемой. То есть та же партия Джукановича перед каждыми выборами выдвигает какого-нибудь инициативу, которую народ, несомненно, одобряет, попутно партию ссылают на это голосование решение абсолютно разрушительное. Кстати, совсем недавний пример. Во Франции президент Олланд применил юридическое приравнивание однополого сожительства к браку, хотя против этого протестовало большинство его сограждан. Одна из протестующих так и сказала: «В программе Олланда было тридцать пунктов, и он осуществил только один, именно тот, за который я бы не проголосовала, если бы в программе не было других.
Мега распродажа всего в SUNLIGHTЛюбимая мужчинами часть тела в женщинахНовое окрашивание завоевало мир в 2017Однако Джукановича не будут казнить, если его политика окончательно провалится, а вот тем, кто захватил власть в 2014 году на Украине, грозит если не смертная казнь, то, в лучшем случае, пожизненное заключение. И единственная для них надежда выжить — это уйти под «крышу» НАТО. Хотя, крыша тоже не очень надежная, ибо НАТОвцы довольно регулярно показывают, что сбрасывают своих марионеток, если они исчерпали ресурсы. Тем не менее, они какое-то время планируют продержаться. Именно поэтому они прорываются в НАТО. Они готовы подставлять своих сограждан под любые удары, лишь попасть в НАТО. Другое дело, что в НАТО понимают. С кем имеют дело, даже если не говорят это вслух по каким-то своим политическим соображениям. Они прекрасно понимают, что имеют дело с преступниками, и естественным образом стараются держать их вне НАТО, чтобы не брать на себя ответственности. Поэтому не только ничего не изменится в политике Украины, она уже очень давно рассчитывает попасть в НАТО любым способом. Но ничего не изменится: политики НАТО, при всех своих странностях, все равно достаточно вменяемы, чтобы не брать на себя ответственность. Им итак вполне хватает и тех убийц, которых они понабирали раньше.».
Источник фото: inforeactor.ru...Источник: https://inforeactor.ru/80195-vasserman-rasskazal-vo-chto-pre...

Картина дня

наверх