На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Николай Платошкин об обнулении президентских сроков Путина

Николай Платошкин прокомментировал принятие поправки в Госдуме об обнулении президентских сроков ПутинаВладимир Путин и Николай Платошкин

Куда же мы без мнения Николая Николаевича? Правильно, никуда. В этот раз дипломат Николай Платошкин как-то сильное задержался с комментарием последних событий. Какие же события вы спросите? А они указаны в заголовке материала. Государственная Дума поддержала обнуление президентских сроков Владимира Путина практически единогласно. Против проголосовали только КПРФ. Страну в 2020 году преследуют только одни потрясения. Хочется заметить, что это только начало 2020 года, а нас ждёт ещё много всего интересного, — например, изменение в Конституции, которое прошло также второе чтение.

Это очень важное событие, которое прогнозировал Николай Николаевич Платошкин в своём блоге на Youtube. Я долгое время сидел и ждал комментария Платошкина, хоть где-нибудь, хоть на Youtube, хоть Vkontakte и дождался. Можно его называть политиком? Думаю, что да. Политик высказался по поводу принятой поправки об обнулении президентских сроков, которые уже все кому не лень успели обсудить. Ну что же так поздно, Николай Николаевич!

 
Владимир Владимирович Путин в Государственной Думе
 
Владимир Владимирович Путин в Государственной Думе

Что же всё-таки будет ждать Россию при развитии дальнейшей ситуации с обнулением президентских сроков, если Конституционный суд (самый карманный суд в мире) одобрит эту идею, хотя Ельцину не одобрили. Владимир Владимирович настроен решительно и это показывает то, что она готов сотрудничать абсолютно со всеми, но не с народом, лишь бы остаться у власти. Это крайне печально и я наконец дождался комментария Николая Платошкина по этой теме. 

Николай Платошкин даже не сомневался, что всё так случится и будут проворачивать вечное царствование Путина под изменениями в Конституцию. Сам Путин нашёл на новую уловку, заявил Платошкин. И эту уловку ему предоставил представитель ЕДРА Терешкова. Политик заявил, что это позор, ведь когда-то удостоили огромный чести, а сейчас все будут негодовать из-за этого цирка в Государственной Думе.

 
Николай Николаевич Платошкин
 
Николай Николаевич Платошкин
Терешкова по бумажке, запинаясь прочитала предложение, согласно которому после принятия поправок Путин опять в 2024 году сможет баллотироваться в президенты! Каково? Путин приехал в Думу и милостиво согласился, сославшись... на пример США. Скромно сравнил себя с Рузвельтом, — пишет Николай Платошкин. Действительно, Путин не высказался против, а наоборот, начал защищать позицию Терешковой и заявил, и тем самым показал, что этот цирк спланирован.

Вроде судьи Арановского в Конституционном суде, конечно же разрешат, считает Платошкин. Ведь все суды в России цепные и действуют по указу президента, даже Конституционный, который в своё время не отменил пенсионную реформу, а ведь нарушала Конституцию и права россиян. Поправки в Конституцию — камуфляж, чтобы остаться в Кремле, заявил Платошкин.

 
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=wall493203712_89867
 
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=wall493203712_89867

Также политик напомнил, что за поправку об обнулении президентских сроков поддержали в Единой России. А вот коммунисты против, но воздержались на конституционном голосовании. На их месте Платошкин бы проголосовал против. В общем, политик заявил, что это всё спектакль, который планировался заранее, лишь бы Путин остался президентом в Кремле, а вот от кого Николай Николаевич не ожидал, так это от Валентины Терешковой.

Вот такое вот мнение показал Николай Николаевич. Его мнение мы услышали и в принципе поддерживаем. Потому что все эти махинации может предотвратить только народ, только мы, а именно 22 апреля 2020 года. Помните?

Что думаешь об этом?

Картина дня

наверх