На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал. Александр Роджерс.

Грудининско-болдыревский штаб гонит мне в комменты всё новых и новых ботов. Которые всё тупее и тупее.
Вот, свежий, грозится судебным иском...

Вот посмотрите на очередную истерику...

Это именно истерика, эталонная, можно в палату мер и весов нести.

1. Грозит - подавайте в суд. Не воняйте в комментариях, а идите в суд, и найдите в моих словах хоть слово неправды. Вместо этого тупые угрозы.

2. Я УЖЕ опубликовал ВСЕ свои статьи про Болдырева и Грудинина в СМИ.

3. Более того, согласно закону, все мои блоги, где больше 3 тысяч подписчиков, приравниваются к СМИ. Этого дегенерат тоже не знает.

4. Как дегенерат, который не способен собирать факты и не знает законов, собирается выиграть суд? :)

5. Из той же оперы "арестовать" меня. Есть очень чёткая разница между задержанием и арестом. И арестовать можно только по санкции суда и в строго определённых случаях.

Расстрелять меня можно, клоун тупорылый)))

6. Никакого суда не будет, потому что в случае, если Болдырев проиграет иск, как Навальный Усманову, то это будет для него похоронами (ему и так пора обратно в нафталин, но через суд быстрее).

7. А вот если дойдёт до суда (так мне просто лень), то будет встречный иск, за распространение заведомо ложной информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию - ст. 129 УК РФ "Клевета".

За то, что они врут о том, что я учился в академии МВД в Киеве, что я торговал наркотиками, что я "бандеровец", что моя фамилия "Ляшко" и весь прочий бред, который они про меня распространяют.

Поэтому до суда не дойдёт - потому что им же хуже.

Обтекайте, девочки)


Но это всё фигня!
Потому что Данилов (Кримсональтер) доказал, что в представленной декларации бонды номиналом именно по 200 тысяч евро, так что Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался.
Здесь https://cont.ws/@crimsonalter/...

Приведу только картинки


"Номинал одной бумаги 200 тысяч долларов и выше".
А самое ржачно, что евробонды размещены компанией Абрамовича.

Радио "Советское информбюро" ставит Павлу Грудинину и Юрию Болдыреву песню группы "Зе Дорс" под говорящим названием "Зи Энд".

Картина дня

наверх