На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опять рокировка? Медведев и Путин после 2024 года возможно вновь поменяются местами, да сколько можно

Блумберг предположил, что Владимир Путин не уйдет с власти в конце своего срока, но, скорее всего, перейдет на должность премьер-министра с расширенными полномочиями.
Хотя власть окончательно и бесповоротно очаровала и поглотила Путина, но провести такую перестановку (рокировку) будет невероятно сложно. Даже в соседней Украине, где законы известны только по слухам, Порошенко не может быть переизбран на второй срок. А поскольку отношение россиян к Медведеву едва ли лучше, чем отношение украинцев к Порошенко, он сможет занять пост президента при условии, что сможет полностью отменить выборы.
Но власть никогда не уйдет, потому что с Запада прошло много времени, а тело все еще там, потому что там запрещено летать по закону. Конечно, они тоже летают туда, но гораздо реже, и никто больше не ждет наших тупых иммигрантов из 90-х, кроме как на нарах!Наши доморощенные олигархи совершили фатальную ошибку, расхватав государственную собственность во время залоговых аукционов 90-х, они решили, что это навсегда и нахватали в Европе и США неликвидной недвижимости потому, что у них не развито мышление. Вон даже главный единоросс в Мосгордуме Метельскй, владеющий сетью гостиниц в Австрии и переоформивший их на свою престарелую мать и юного отпрыска, прикупил по случаю дворец Штрудльхоф с богатой историей

Но теперь он пытается подать в суд на ФБК Навального, который представил богатство Метельского широкой публике, хотя очень интересно посмотреть, как мать и сын объясняют сумму, достаточную для покупки сети отелей и дворца в Австрии?
Впрочем, здесь и в России это не так возможно ... Сказочная страна!
Однако давайте оставим буквы, беря другую историю, нашим новым богатым нужно платить налоги, чтобы в годовом исчислении иногда превышать покупную цену. Таким образом, вы должны украсть еще больше. Отсюда увеличение налогов на бензин, повышение НДС и увеличение пенсионного возраста.
Как видите, все очень просто, хотя и печально. Однако это дает нам возможность для преобразования власти, поскольку они должны следовать демократическим процедурам. Наша «племенная элита» четко очерчивает красную линию, которую никто не позволит им пересечь, иначе она просто экспроприирует похищенные и вывезенные средства на Запад.Конечно, целиком положиться на «западную демократию» смешно и наивно, но использовать ее для прихода к власти вполне возможно, и даже необходимо! Давайте начнем с выборов 8 сентября, а дальше посмотрим.

Картина дня

наверх