На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Меган Маркл оскорбила королеву, отказав ей в свидании с внуком - The Sun

Британская The Sun выяснила, что герцогиня Сассекская Меган Маркл оскорбила королеву Елизавету II, отказав ей в свидании с внуком во время шотландского отпуска. Венценосной бабуле было заявлено, что Арчи ещё слишком мал для путешествий. Однако отдыху Меган Маркл и принца Гарри на Ибице и в Ницце это обстоятельство не помешало.

Британская королева Елизавета II по многолетней традиции переехала в свой шотландский замок Балморал и устроила себе отпуск. Она пригласила погостить в 52-комнатном замке своего внука принца Гарри, его супругу Меган Маркл и их сына Арчи. Однако в ответ последовал оскорбительный отказ.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и трое их детей, включая годовалого принца Луи, уже прилетели в Шотландию в гости к королеве, причем воспользовались для этого обычным регулярным рейсом. В отличие от них, герцог и герцогиня Сассекские заявили, что четырёхмесячный Арчи ещё слишком маленький для путешествий.

Однако, как отмечает The Sun, как раз в то время, когда Кембриджи отправились в Балморал, Сассексы вместе со "слишком маленьким" Арчи сначала слетали в отпуск на Ибицу, затем навестили Элтона Джона на Ибице. При этом они каждый раз нанимали частный самолёт.

"Меган Маркл никогда не была в Балморале, и королева была разочарована, когда узнала, что Сассексы и на этот раз не приедут", - говорит источник издания.

Ранее наблюдатели полагали, что длительные прогулки и рыбалка вместе с Елизаветой II пойдут на пользу супруге принца Гарри, поскольку королева могла бы дать Меган Маркл несколько бесценных советов по поводу поведения на публике.

ЦарьГрад

Картина дня

наверх