На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кедми открытым текстом объяснил Украине ее "европейское" будущее по сценарию США и ЕС

Украина воспринимается Западом как страна третьего сорта и плацдарм против России – другого "европейского" будущего у нее нет. Об этом заявил израильский аналитик Яков Кедми.

Кедми: единственное "европейское прошлое" Украины - "быдло" в составе Польши и Литвы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми: единственное "европейское прошлое" Украины - "быдло" в составе Польши и Литвы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
 

 

По словам эксперта, отношение руководства Украины к собственной стране объясняется неверием в ее способность к независимости. Именно поэтому они требуют обеспечения государственности Украины от США и Европы, а собственный народ для них является не источником власти и политической воли, а объектом для обмана и махинаций.

При этом заявления Киева о "европейском прошлом" не имеют ничего общего с реальностью. Кедми напомнил, что территория Украины, называемая "окраиной" и "гуляй-полем", в разное время входило в Литовское княжество и Речь Посполитую, а ее население считалось "холопами", или, как говорили в Польше, "bydlo".

"Это единственное европейское прошлое, которое было у этого населения. И так они хотят видеть ваше будущее. По-другому на вас в Европе не смотрят", - заявил Кедми украинским экспертам в программе Владимира Соловьева.

Кедми: политику Украины определяют США и ЕС, пока их не заставят убрать руки / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми: политику Украины определяют США и ЕС, пока их не заставят убрать руки / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
 

 

Исходя из этого, Кедми делает вывод, что результаты выборов президента Украины, второй тур которых пройдет 21 апреля, не будут играть никакой роли в будущем Украины. Политику Киева, подчеркивает он, будут определять не украинские деятели, а Европа и Соединенные Штаты.

"Потому что сегодняшняя Украина существует только по воле ЕС и США. И их единственной целью был, есть и будет плацдарм против России. И только когда их заставят, или они сами уберут свои руки от Украины, можно будет говорить о настоящей Украине. Пока этого нет", - заключил Яков Кедми.

Ранее политолог Евгений Сатановский заявил, что Украина с 2014 года существует только из-за бездействия России, решительный шаг которой поставил бы крест на продолжающемся развале этой страны. По его словам, Москва испытывает абсолютное нежелание лезть в дела Украины, поэтому спокойно наблюдает за ее крахом.

Автор: Григорий Егоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх