На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женское письмо Путину: Вы поплавали на корабле, и всё стало там хорошо. А теперь спуститесь к нам

Женщина отправила на сайт российского лидера Владимира Путина открытое письмо. В нём она говорит, что решилась обратиться к президенту после того, как посмотрела "Вести недели". В частности, она отметила, что ведущий программы Дмитрий Киселёв высмеял обычных людей и их недовольство пенсионной реформой. "Вы поплавали на корабле, и всё стало там хорошо. А теперь спуститесь к нам", - пишет она.

"Я до сих пор не могу погасить возмущение, которое я и, уверена, многие испытали после совершенно отчуждённых от реальной жизни суждений этого горе-обозревателя. Ведущий Киселёв высмеивал инициативы ряда партий донести мнение народа до зажравшихся депутатов", - пишет женщина.

Она также указала, что ей было противно слушать "этого выходца из Западной Украины, впитавшего ненависть к русскому народу с молоком предков".

"Он хочет спровоцировать Майдан в России? Сколько ещё такие будут паразитировать на нас в нашей же стране? Кто защитит русский народ от таких вот киселёвых?" - спрашивает женщина.

Она попросила Владимира Путина пообщаться еще с народом, но не одному, а с "вечно спящим Медведевым" и другими министрами.

"Мы просим вас отработать вместе с шахтёрами смену в лаве, со сталеваром простоять смену у домны, с токарем — у станка. Станьте хоть на месяц частью народа! - просит женщина. - А потом мы с вами на референдуме обсудим отношение к повышению пенсионного возраста! Стоять и махать руками и брызгать слюной ненависти к русскому народу, как Киселёв, любой может… Такими темпами не будет российских граждан, и гордиться Россией будет некому!"

Она также заявила: за что бы российский лидер ни брался, всё налаживается.

"Вы поплавали на корабле, и там всё наладилось, а теперь спуститесь к нам!" - просит женщина.

 

Картина дня

наверх