На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мессия Армагеддона: кто говорит устами Путина

Виталий Шахов

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадем. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. … На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих». 
 

 

Вот насколько надо устать от бодания с Обамушкой, Трампам-памом и всякой мелюзгой, что бы сказать ТАКОЕ:

«А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут», — сказал Путин. И добавил: «Потому что они даже раскаяться не успеют».

Не с кем парню поговорить после Ганди.

Махатма Ганди за работой

Уж он бы с ним поспорил на тему ненасильственного сопротивления. Вспомнил бы: «Бей первым. Не верь, не бойся, не проси». По понятиям бы побазарили.

А так… С кем спорить? Эти на своем золотом холме вообще краев не видят. Доллар им глаза застит… Да видели мы этот доллар… Народ — за меня по-любому.

Экономика… Я ж вам не бухгалтер! Бухгалтеров я вам найду новых, если надо. Этих посажу, раз уж приспичило.

Демократия… Какая к  х..., демократия? Где вы ее видели? В Африке? С голыми ж...ми и нашими автоматами? Майдан нам не нужен.

И вообще, о вечном надо думать. Я вам место в раю застолбил. Зуб даю.

https://7x7-journal.ru/post/112827?utm_referrer=https%3A%2F%...

Картина дня

наверх