На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матрона Московская : ждать осталось неделю - 19 августа конец света!

Провидцы анонсировали новую дату конца света: ждать осталось неделю

Провидцы анонсировали новую дату конца света: ждать осталось неделю

Как утверждают некоторые специалисты, опираясь на пророчества блаженной Матроны Московской, через несколько дней на земле наступит очередной конец света и, как предполагается, людей ожидают скорби, по сравнению с которыми предыдущие катастрофы - легкая версия самого ужасного кошмара.

Мечтающие о конце света конспирологи, основываясь на расшифровке предсказаний, которые в свое время сделала блаженная Матрона Московская, пришли к выводу, что очередной апокалипсис ждет население Земли чуть больше чем через неделю, сообщает URA.Ru.

По словам конспирологов, очередной конец света наступит 19-го августа и, как выяснили специалисты, согласно предсказаниям, которые сделала Матрона, человечество ждут "великие скорби" несоизмеримые с прошлыми страданиями.

Также согласно приведенным пророчествам, именно в этот день, 19-го августа, людям предстоит пасть к земле, а на рассвете "восстать", после чего мир станет другим.

Отметим, что на сегодняшний день еще ни одно пророчество об апокалипсисе не сбылось, несмотря на то, что такие предупреждения появляются с завидным постоянством.

Так, к примеру, на рубеже нулевых годов выяснилось, что к концу подошел календарь пророчеств индейцев племени майя, что автоматически должно было означать приход конца света, однако позднее выяснилось, что у них просто закончились камни.

Тогда же появилась шутка на тему конца света и публикаций в газетах телепрограммы на следующую неделю.

Еще одними пророчествами об апокалипсисе, которым не суждено было сбыться - запуск адронного коллайдера, столкновение с планетой Нибиру или недавние эксперименты по квантовому телепорту на большие расстояния, но как бы то ни было, ученые с большим скепсисом относятся к предсказаниям, основанным на околонаучных данных.

Автор: Наталья Агеенко

https://nation-news.ru/290909-providcy-anonsirovali-novuyu-d...

Картина дня

наверх