На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Привет "семье": Россию наказали за старые дела Ельцина

Привет семье : Россию наказали за старые дела Ельцина

Российской экономикой до сих пор управляет "семья" первого президента страны - Бориса Ельцина - по его же договору времен 1990-х годов (о том, что западные "партнеры" забирают всю собственность СССР за пределами России, а взамен дают инвестиции и рычаги влияния).

Именно поэтому американцев так взбесило воссоединение Крыма с РФ: "семья" нарушила договор, у "партнеров" отобрали активы! За это наложены санкции, за это отозваны инвестиции, а сам договор де-факто утратил силу.После президентских выборов главе государства придется менять систему взаимоотношений с Западом, на котором стремительно рушится Бреттон-Вудская долларовая система, и искать новые пути развития в посткризисном мире.

Как это будет и получится ли? Эти и другие вопросы в программе "Точка зрения" международный обозреватель "Правды.Ру" Любовь Степушова задает президенту Фонда экономических исследований Михаилу Хазину

Любовь Степушова

https://www.pravda.ru/videochannel/pov/29-01-2018/1367972-0/...

Картина дня

наверх