На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бедные в России могли исчезнуть лишь по двум причинам

Пронько расшифровал заявление Голиковой: Бедные в России могли исчезнуть лишь по двум причинам

  • Пронько расшифровал заявление Голиковой: Бедные в России могли исчезнуть лишь по двум причинам
 
Фото: globallookpress.com

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько расшифровал у себя в Twitter заявление вице-премьера Татьяны Голиковой о снижении количества бедных в России. Он предположил лишь две причины, по которым бедняки в нашей стране могли исчезнуть: "Умерли? Или улучшили свои дела?"

Ранее в интервью "Известиям" вице-премьер Татьяна Голикова заявила о том, что в прошлом году бедняков в нашей стране стало меньше на 400 тысяч человек. В целом же количество тех, кто сегодня в России живёт "за чертой" и их доходы даже ниже прожиточного минимума, - 12,9%.

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько у себя в Twitter расшифровал это заявление политика и предположил лишь две причины, по которым бедняки в России могли исчезнуть.

‏"Голикова снизила число бедных в России с 13,3% до 12,9%. На 400 тысяч человек, - напомнил цифры Пронько. - Умерли? Или улучшили свои дела?"

Фото: twitter/pronkofm

В Сети поспешили согласиться с первым вариантом экономического обозревателя.

"Скорее умерли", "Умерли мучительной смертью!" - отметили под постом Пронько интернет-пользователи.https://tsargrad.tv/news/pronko-rasshifroval-zajavlenie-goli...

Картина дня

наверх