На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В альянсе Меркель прокомментировали победу Путина на выборах

Вице-глава фракции альянса ХДС/ХСС отметил, что при улучшении отношений Германия будет также готова поддержать Россию в экономической и структурной модернизации.

Немецкий правящий альянс ХДС/ХСС во главе с канцлером Ангелой Меркель призвал Владимира Путина использовать победу на выборах для улучшения отношений с Западом. Об этом сообщает агентство dpa со ссылкой на вице-главу фракции альянса в бундестаге Йоханна Давида Вадепула.

По его словам, при улучшении отношений между государствами немецкая сторона будет готова поддержать Россию в экономической и структурной модернизации, если соответствующее желание будет выражено.

Как отмечается, на прошедших 18 марта выборах президента РФ действующий глава государства Владимир Путин побеждает со значительным отрывом от других кандидатов, набрав 76,67% голосов после обработки данных 99,75% бюллетеней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх