На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Человечество нуждается в таком политике»: иностранцы ответили на слова Путина о Вашингтоне

Вчера, 14 декабря, прошла ежегодная пресс-конференция российского президента Владимира Путина. В рамках мероприятия не обошлось и без вопросов, касающихся отношений РФ и США, ответы на которые заинтересовали не только россиян - ПолитРоссия.
Youtube-канал Russia Insider разместил видео, где показан вопрос журналистки Associated Press, адресованный российскому лидеру. Напомним, вопрос касался отношений между США, КНДР и Россией. Поддерживает ли РФ санкции против Северной Кореи? И смогла бы кооперация США и России против КНДР отогреть отношения между Вашингтоном и Москвой.
Владимир Путин в свою очередь ответил сдержано, но справедливо: «Интересные вы ребята, американцы». Указав на непоследовательность действий Вашингтона, которые сначала ставят РФ и КНДР на один уровень, после чего просят помощи у первых.
Едкий ответ российского лидера был положительно встречен иностранцами. Так, часть комментариев в Сети коснулась личности Владимира Путина: многие отметили, что президент – потрясающий лидер. «Путин действительно умный парень», «Человечество нуждается в таком политике», «Путин-босс».
Иностранцы опубликовали и более содержательные комментарии, так, один из пользователей отметил, что не знает враг Россия или друг, но уверен, что политикам в Вашингтоне пора начать прислушиваться к словам российского лидера.
Путин действительно умный парень.
Друг или враг? Услуга за услугу? Да или нет? Хорошо одетые конгрессмены и сенаторы в Вашингтоне должны прекратить делать то, что делают, и уделять больше внимания тому, что говорит Путин. Большинство среднеамериканских американцев имеют больше общего со средним русским, чем со средним дураком в Вашингтоне.
Я американец и вижу, что Путин очень умен.
Слова Путина – подарок от Бога. Человечество нуждается в нем.
Путин – босс.
Нашлись и те, кто отметил, что позиция Вашингтона действительно глупа, ведь санкции были введены как против КНДР, так и против России, поэтому глупо надеяться на то, что Путин их поддержит. В целом иностранцы отметили, нет ничего удивительного в том, что Путина поддерживает такое большое количество граждан, ведь он разговаривает на простом народном языке, который понятен каждому, чего не делает большинство политиков мира.
Путин – очень знающий мировой лидер; его заявления минималистичны, множество простых понятных фактов.
Американцы не все одинаковые, умный человек.
Путин – великий человек. Долгой жизни России.
США ввели санкции против России, КНДР и Ирана в том же законопроекте, а затем попросили Россию поддержать санкции против КНДР, в основном заявив, что поддерживают законопроект, в котором санкционируется Россия. Смешно.
Настоящий лидер…


Материал подготовила Оксана Волгина

https://mpsh.ru/30578-chelovechestvo-nuzhdaetsya-v-takom-pol...

Картина дня

наверх