На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Основная цель Путина во внешней политике. Песков.

Песков озвучил основную цель Путина во внешней политике

Песков озвучил основную цель Путина во внешней политике

РФ будет развивать отношения со многими странами. Не станут исключениями и США, а также Европа. О внешнеполитических планах Владимира Путина рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В свой новый президентский срок Владимир Путин планирует развивать отношения, в том числе, с Соединенными Штатами и Европой. Об этом в интервью телеканалу RT заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РФ и Путин, продолжает Песков, намереваются поправить положение дел там, где это возможно. Главной целью внешней политики в понимании российского лидера станет создание комфортной среды для выполнения внутренних задач в стране. Именно поэтому главе государства необходима поддержка со стороны дипломатии.Песков озвучил основную цель Путина во внешней политике

Сосредоточение российского лидера на внутренних делах не станет причиной большей изоляции Российской Федерации от мира, добавил Песков.

Автор: Катерина Наумкина

https://nation-news.ru/355469-peskov-ozvuchil-osnovnuyu-cel-...

Картина дня

наверх