На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский назвал своих главных конкурентов на президентских выборах

Лидер ЛДПР, член комитета Госдумы РФ по обороне Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает Владимира Путина и Геннадия Зюганова своими главными конкурентами в борьбе за президентское кресло в 2018 году, а вот к Ксении Собчак он относится "страшно отрицательно". Об этом политик заявил в эфире Первого канала.

"Действующий президент, это понятно, раз мы идем на тот пост, который он занимает, то мы его рассматриваем как конкурента. И от коммунистов здесь Зюганов, опыт у него есть", — так Жириновский ответил на вопрос журналистов, кого он рассматривает в качестве своих конкурентов.

Однако лидера КПРФ политик раскритиковал, заявив, что у него "хороший опыт, хотя тоже профессия — арифметика, математика, это не годится для президента".

Также Жириновский прокомментировал возможное выдвижение Ксении Собчак на пост главы государства. "Ее биография, ее знания. Она что знает? Она, может быть, неплохой журналист, ведущий какие-то передачи, здесь же невозможно — это государство. Она была в Средней Азии, она в Сирии была, в Турции была? Что она видела в своей жизни? Она по Сибири прошла? Она в армии была? Она была депутатом? Нигде никем не была, просто девушка", — заявил он.

https://www.dp.ru/a/2017/11/22/ZHirinovskij_nazval_svoih

Картина дня

наверх