На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Россия будет уважать США». Трамп исключил перезагрузку отношений

Дональд Трамп
Трамп: страны либо поладят, либо нет

ВАШИНГТОН, 11 января, РИА ФедералПресс. Перезагрузки отношений с Россией не будет, об этом в ходе своей пресс-конференции заявил избранный президент США Дональд Трамп.

Американский лидер подчеркнул, что не будет «никаких кнопок перезагрузки», страны либо поладят, либо нет. По его словам, при его президентстве Россия и другие страны будут уважать США намного больше, чем при ком-то другом.

Дональд Трамп также не считает, что действующий президент Барак Обама зашел «слишком далеко» в вопросе антироссийских санкций.

«ФедералПресс» напоминает, что Дональд Трамп собирается занять жесткую позицию в отношении Москвы. По его словам, Хиллари Клинтон не была бы более жесткой в отношениях с Россией. Избранный президент США также добавил, что у него нет никаких дел или сделок с Россией, нет никаких долгов перед Москвой. Он также признал причастность российских хакеров к взлому серверов Демократической партии.+

При этом Дональд Трамп заявил, что Москва может помочь США бороться с запрещенным в России «Исламским государством».

http://fedpress.ru/news/northern-america/policy/1724949

Картина дня

наверх