На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К "чёрным оккультистам" - Грефу и Гейтсу - причислили и Собянина: Имена назвал... Джигурда

Актёр и шоумен Никита Джигурда в разговоре с Царьградом прокомментировал свою новую песню, в которой к "чёрным оккультистам" - главе Сбербанка Герману Грефу и главе компании "Майкрософт" Биллу Гейтсу - он причислил и мэра Москвы Сергея Собянина.

В разговоре с Царьградом актёр и шоумен Никита Джигурда рассказал, почему решил записать свою новую песню. По его словам, это было сделано к 150-летию Владимира Ульянова-Ленина.

"Я свою позицию решил высказать на происходящее, через образ Владимира Ильича. Я первый дубль этой песни сделал от образа Ленина. А потом уже дописал в куплет, там, где люди говорят, что мэр фашист, садист и провокатор, ну и так далее. Я решил от себя это сделать, тем паче что это совпало с моей идеей. Насмотревшись в интернете, как люди мучаются, страдают, и понимая, что нарушается Конституция и что многие очень боятся, поскольку я не боюсь смерти, у меня опыт есть, и я понимаю, что нужно этот беспредел остановить и нужно показать пример. Поэтому я, не сомневаясь, выставил эту песню, дабы вселить в людей надежду, дух", - пояснил Джигурда.

Он отметил, что за ним последовали многие - поступает много звонков и писем. Сам Джигурда письма разослал, опираясь на подготовленную юристами матрицу протеста, законного протеста против антиконституционных действий Сергея Собянина.

"Это, что называется, такой мой подарок людям, для того чтобы они не боялись и понимали, что идёт лохотрон тотальный мировой. И мы его можем остановить, если поверим в свои силы, если откажемся от рабской психологии, от рабской парадигмы. Без революций, крови сможем остановить этот беспредел. Ибо вся эта ситуация с так называемой эпидемией, на мой взгляд, как раз и дана, чтобы человечество перезагрузило программу в своих умах и осознало, что в каждом из нас есть творец этого мира", - добавил актёр.

Он убеждён, что объединёнными усилиями получится разъяснить людям, что идёт информационная война - третья мировая.

"Победа наша в ней запланирована свыше, враг будет разбит. Да здравствует Царьград, да здравствует Русь, да здравствуют люди во всём мире, которые не боятся и противостоят этой эпидемии страха и чёрным оккультистам в лице и Билла Гейтса, и Грефа, и Чубайса, и мэра Собянина. Я не требую крови, но я за то, чтобы их отстранить и посадить на тот минимальный оклад, на котором люди за 12-8 тысяч рублей живут в месяц. Вот пусть они поживут пару лет на таком окладе", - предложил Джигурда.

"Мэр обречён - к оленям, в тундру": Джигурда объявил войну Собянину

26 мая 2020
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Актёр и певец Никита Джигурда возмущён вредительскими действиями столичных властей. Вчера он написал издевательскую песню о Собянине, а сегодня даже готов объявить ему войну: "Мэр обречён - к оленям, в тундру", - лаконично заявил он корреспонденту Царьграда.

Певец, актёр и шоумен Никита Джигурда порадовал поклонников очередным новым творением - балладой о столичном мэре. Москвичи оценили песню Джигурды. Особенно им понравилось новое отчество градоначальника - Сергей Бордюрович Собянин. "Так безжалостно", - отметили в комментариях.

В очень короткой, на одну минуту, песне Джигурда рассказал и о "карантинной пытке", которой ответственные лица подвергли жителей Москвы, и о хобби мэра. Исполнитель называет "Сергея Бордюровича" оленеводом и вредителем в одной строке. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

Мы решили связаться с артистом и узнать, что вдохновило его на создание этого "политического хита".

"Насмотрелся в интернете, как люди мучаются, страдают. Понимаю, что нарушается Конституция и что многие очень боятся", - поделился певец. "Я не боюсь смерти, у меня опыт есть, и я понимаю, что нужно этот беспредел остановить и нужно показать пример. Поэтому я, не сомневаясь, выставил эту песню, дабы вселить в людей надежду", - добавил он.

Джигурда уверен: то, что творится сегодня, - это настоящая информационная война. Он одобрил усилия Царьграда, который помогает людям в потоке разнообразной информации сохранять холодную голову и способность трезво мыслить.

"Я не требую крови, но я за то, чтобы их отстранить и посадить на тот минимальный оклад, на котором люди за 8-12 тысяч рублей в месяц живут. Вот пусть они поживут пару лет на таком окладе", - предложил Джигурда.

Артист, который не раз откровенно высказывался против ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, признался, что ему уже пришла бумага из полиции - взыскание "за распространение ложной информации".

Но это Никиту Борисовича, по его словам, не пугает: "Я могу рычать, хулиганить, писать такие памфлетные песни. Поэтому они (чиновники. - Ред.) смирились и разрешают мне быть таким, да, своеобразным клапаном в котле".

"Я же сказал - в песне, что мэр обречён, всё, к оленям, в тундру, за свои проколы. Теперь не светит ни ***. Отставка, только отставка. Послом в Африку. Или в тундру", - отрезал актёр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх