На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин все ставит на место. "Посмотрите по телевизору": Собянин советует москвичам не покидать дома в день парада Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал жителям столицы отказаться от смотра парада Победы и уличного празднования Дня России. Градоначальник рекомендовал горожанам смотреть официальные торжества по телевизору.

Мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал гражданам смотреть торжества в честь Дня России и парад Победы по телевизору. По его словам, риск заболеть для граждан по-прежнему сохраняется, несмотря на ослабление ограничительных мер.

К тому же, заявил Собянин в эфире "России 24", массовые мероприятия в городе запрещены.

Он также призвал гостей из других регионов пока не посещать столицу.

"Карантина для приезжих из российских регионов никогда не было, я надеюсь, что не будет. Если есть необходимость - приезжайте, а вообще в это время было бы хорошо ограничить поездки", - пояснил Собянин.

Картина дня

наверх