На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин приготовил сокрушительный удар по Порошенко

Российскому руководству больше нет смысла разговаривать с президентом Украины Петром Порошенко. По словам политолога Алексея Чеснакова, необходимо готовиться к максимально жесткому ответу на любые провокации со стороны Незалежной.

 

Эксперт напомнил о недавних словах президента России Владимира Путина, который после провокации в Керченском проливе заявил, что Петр Порошенко искусственно создает кризисные ситуации, чтобы позже продемонстрировать, как он их решает. "Нужно будет, он и войну начнет, и не только военное положение объявит", – сказал Чеснаков в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

 

Политолог уверен, что Кремлю больше нет смысла разговаривать с властями Незалежной. Нужно думать о том, что предпринимать в ответ на украинские провокации, подчеркнул эксперт. По его словам, необходима максимально жесткая реакция на действия Киева, вплоть до уничтожения любых возможностей Украины проводить агрессивную политику против России.

источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р

Картина дня

наверх