На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сатановский считает, что России не избежать войны. Вопрос лишь в том кто первый дрогнет

Большой знаток в области политики Евгений Сатановский уверен, что борьба с «Третьим рейхом» никогда не заканчивалась, и сегодня мир подошёл к принятию еще более радикальных мер, которые больше не могут ограничиваться привычными переговорами.

 
фото topwar.ru
фото topwar.ru

На передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» Евгений Сатановский предрек возобновление Второй мировой войны, которая по его мнению не прекращалась. А то, что творится сегодня в Украине является ярким тому подтверждением.

Специалист уверен, что история всегда повторяется, и сегодняшний период очень напоминает происходящее в 30 - 40-х годах. Отсюда, уже к 2025 году обыденные переговоры трансформируются в противостояние совсем другого характера.

Цитата:

«Если у вас плацдарм, и стены в этих комнатах ружьями увешаны – выстрелит не одно», — подчеркнул Сатановский.

 

Немного ранее эксперт заявил, что России следует готовиться к войне со всем миром, поскольку она противостоит сильнейшему сопернику с огромным опытом свержения империй, в лице Америки.

 

 
Фото maxpark.com
Фото maxpark.com

Сатановский считает, что не за горами масштабная европейская война, которую целенаправленно приближают своими действиями определенные политики. Заканчивая свою мысль, политолог сказал, что миру грозит глобальное столкновение, вопрос лишь в том кто первый дрогнет.

Картина дня

наверх