На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Кургинян - "Западные элиты начали проект по вырождению человека. Молодежь в России пострадала одна из первых."

Советский и российский политолог Сергей Кургинян, выступая на известном политическом ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", высказал свое мнение по-поводу плана западных элит по вырождению разумного человека в мире и в России в частности.

 

По мнению Сергея Ервандовича, сегодня западные элиты в плотную взялись за проект оболванивания населения Земли. В основном их акцент идет на молодежь. Сегодня молодое поколение потеряло все высшие смыслы, приобретя взамен новую религию - "религию потребления". Они глубоко несчастны, считает Кургинян.

  • «По всему миру элита проводит "медитации на полную луну". Слишком долго разговаривают люди на Земле они считают, пришло время "выть". Все пророки нынешнего западного общества ошиблись по поводу будущего человечества. Агрессивно навязывается сегодня религия потребления в кругах молодежи, в том числе и у нас в России. Люди, которые отчуждены от высших смыслов, они несчастны. Пока у них будет оставаться эта пустота, до тех пор они будут несчастны. И в этом смысле мы видим деградацию молодежи сегодня в России. И с этим, непременно, мы будем бороться.» 📣

И действительно, сегодня среди молодых людей все чаще стала наблюдаться стагнация в развитии. Они ни к чему не стремятся, хотят только потреблять, получать удовольствия, тем самым удовлетворяя свои низменные потребности. Они совсем не хотят стремиться к высокому, как-то развиваться и чему-то учиться.

Сегодня элиты на Западе воспитывают самое настоящее "стадо". Оно не будет задавать лишних вопросов и послушно выполнять все их указания. Вот основная цель всего этого проекта под названием "вырождение человека разумного", считает Сергей Кургинян.

Мнениебург

Картина дня

наверх