На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Уйди с достоинством, как царь Борис ушел». В эфире «России-1» зачитали стих про Путина

путин

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прочитала в эфире «России-1» стихотворение, посвященное президенту РФ Владимиру Путину и оппозиционеру Алексею Навальному.

Симьньян назвала стихотворение неизвестного автора «проплаченным американскими налогоплательщиками». В произведении автор обращается к главе России с просьбой «тихонько» покинуть пост и уступить место Алексею Навальному.

В стихотворении также говорится, что у правительства были деньги, чтобы «пять раз Аляску с корнем выкупить обратно», однако вместо этого Кремль предпочел «кормить Кавказ и Крым». В связи с этим, говорится в произведении, в стране зреет народный бунт, хотя россияне и не хотят крови.

«Уйди с достоинством, как царь Борис тогда ушел. Красиво, гордо, не по-хамски. Володь, уйди, прошу: не доводи Россию нашу до войны гражданской», – зачитала Симоньян последнее четверостишие.

http://fedpress.ru/news/77/society/1896645?utm_referrer=http...

Картина дня

наверх