На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос дня. Чьи друзья опустили нашу страну на колени.

«Элита» России, или люди, которым закон не писан, друзьям Путина можно всё?

 

Иногда мы задаёмся вопросом, а как эти люди могут грести миллионы рублей под носом у президента, и оставаться безнаказанными? Почему за ворованные миллионы им ничего не будет, а нас за не оплаченную копейку по счёту ЖКХ готовы «задушить».

Я не хочу писать фамилии этой «элиты» думаю вы и сами прекрасно их знаете, люди, которые находиться рядом с Путиным, его друзья, котором видимо за прошлые заслуги прощают всё!

Один из богатейших людей нашей страны, открыто говорил, что он стоял за развалом СССР «мы делали всё, чтобы ослабить власть советов, да мы продавали заводы, но тогда это было нужно, мы не просто продавали их за копейки, иногда и даром отдавали, а иногда и вовсе доплачивали!».

Принято говорить, что СССР развалила Америка, ведь нам так проще видеть одного большого врага за океаном, и никто не хочет думать, что враг вот он! Не говорю, что США не виноваты в развале СССР, ведь это был им на руку, ослабить великую страну, и надолго заключить её в свои «оковы», и я считаю, что человек, который говорит о том, что это он раздавал заводы, что это он разваливал СССР, не просто преступник, а изменник! Одно дело смена политического режима, а совсем другое дело уничтожение экономики и ослабление страны. Но вот что-то этому человеку ничего не сделали, наоборот власти всячески помогают ему и его бизнесу даже выделяют финансирование, и дают налоговые льготы.

Я даже не хочу вспоминать про 90-е когда до больших денег дорвались те, кому и курятник страшно доверить. И весь этот бардак идёт по сей день, а всё почему, да потому, что есть элита, которая стоит выше закона.

А что касается Путина, то он святой человек! Разгребает этот бардак, поднимает страну с колен!

Да вот только нужно сначала спросить, а чьи друзья опустили нашу страну на колени?

 

Вот, что я думаю.

Картина дня

наверх