На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посол США рассказал о желании Трампа вести «личные контакты» с Путиным.

Посол США в России Джон Хантсман рассказал об отношении американского президента Дональда Трампа к российскому лидеру Владимиру Путину.



«Мой президент весьма искренен в этом желании - Хантсманwikipedia.org / United States Department of StateДипломат заявил о том, что республиканец желает лично взаимодействовать со своим коллегой. Сам Трамп говорил об этом неоднократно, особенно после телефонных переговоров с Путиным или непродолжительных встреч.
По мнению Хантсмана, такая позиция президента США говорит о его стремлении «разрядить» обстановку между странами и сделать взаимоотношения Москвы и Вашингтона более эффективными.
«Мой президент весьма искренен в этом желании. Чтобы отношения между нашими странами были предсказуемыми, стабильными», - рассказал посол, находясь с визитом во Владивостоке.


Посольство США в РФ✔@USEmbRu Джон Хантсман:Рад возможности впервые побывать в замечательном Владивостоке, чей ландшафт и виды напоминают мне штат Калифорния, где я родился. Надеюсь узнать больше об этом динамичном регионе и возможностях более тесного американо-российского сотрудничества на Дальнем Востоке РФ
5:07 AM - Apr 24, 2018...Источник: https://rueconomics.ru/321516-posol-ssha-rasskazal-o-zhelani...


Стоит отметить, что Дальний Восток Хантсман посетил впервые. Он осмотрел сам город, успел прокатиться на фуникулере и провел параллели с Калифорнией. Не исключено, что дипломат также отправится на Сахалин.
Ранее посол назвал свою главную задачу при работе с Россией. Он подчеркнул, что речь идет об общении с рядовыми гражданами.
Автор: Екатерина Пархоменко...Источник: https://rueconomics.ru/321516-posol-ssha-rasskazal-o-zhelani...

Картина дня

наверх