На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цель Чубайса - инвалидизация России

Как бы Путин и Чубайс не старались, с Россией они поделать ничего не смогут. Но покалечить - да. Что сейчас и происходит.

Следует понимать, что РФ это не Россия.

Страна это не государство
 

Страна это то, что наши предки сберегли для нас и нам вверили беречь и сохранять. Россия это наша история, наша гордость. Страна это больше чем территория РФ. Россия это смысл и Вера. Это наше.

А РФ, в том виде, который сейчас есть, это государственное образование, Придуманное американцами для американцев.

Кто же создавал этот закон?

16 июня 1990 года образована Конституционная комиссия I Съезда народных депутатов РСФСР, которая начала эту работу. Председателем комиссии назначен Председатель Верховного Совета РСФСР Б. Н. Ельцин, Википдия

Обратите внимание, что председателем был Ельцин.

Прошу обратить внимание вот на какой факт:

Конституцию также помогали разрабатывать участники проекта «Rule of Law», финансируемого Агентством США по международному развитию. В результате совместной работы был выработан новый единый проект Конституции России, который в дальнейшем был вынесен президентом России на всенародное голосование (фактически — на референдум), и стал действующей Конституцией Российской Федерации по итогам голосования, прошедшего 12 декабря 1993 года. Википедия

По сути, Ельцин привлек к разработке Конституции РФ американцев. И этот же персонаж Ельцин наводнил страну "эффективными менеджерами", типа Чубайса, которое начали ломать экономику страны и энергетику в частности.

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Кстати, напомню, что именно Ельцин привлек Путина к президентству в РФ. А Путин построил Ельцин-центр. Видимо в благодарность за то, что Конституцию Рф создавали американцы.

Вопрос, а почему в стране деградирует экономика, нищает население? К примеру: Почему в Роскосмос, одна из лидирующих отраслей экономики и науки, поставлен командовать Рогозин, которые является журналистом, но никак не технарем и не специалистом?

Мое мнение, что специально он туда поставлен и для того, чтобы развалить отрасль.

Чубайс, в 2001 году сказал очень важную для понимания текущей ситуации в России вещь, и общество должно ее знать.

А.Чубайс: Приватизация вообще не была экономическим процессом. Она решала главную задачу — остановить коммунизм

Что конкретно плохого сделал коммунизм Чубайсу? Да ничего. Просто у Ельцина был советник Джеффри Сакс?

Американский экономист, один из разработчиков политики «шоковой терапии» в Боливии, Польше и России. С осени 1991 года по январь 1994-го был руководителем группы экономических советников президента России Бориса Ельцина

Вот его фраза.

"..как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства — служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия.
Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей».."

То есть Чубайс, Ельцин и пришедший к власти Путин делают одно дело (Ельцин откинулся, остальные пока нет).

Они разрушают Россию. Они инвалидизируют Россию путем ее ограбления и создания условий в которых население неминуемо будет сокращаться.

Не с коммунизмом борется Чубайс. С Россией он борется, ибо Россия всегда жила общиной и всегда мешала англосаксонскому миру и всяким разным польшам.

 
изображение из сети интернет и в свободном доступе
изображение из сети интернет и в свободном доступе

Именно инвалидизация России и является целью Чубайса и его подельников.

Иван Корягин

 

 

источник

Картина дня

наверх