На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамп: Россия тихонько смеётся, наблюдая за развалом США

По мнению президента Соединённых Штатов, внутренние распри играют на руку одному из главных конкурентов страны на внешнеполитической арене.

Глава Белого дома Дональд Трамп прокомментировал непрекращающиеся попытки демократов провести расследование о влиянии России на исход президентских выборов в США.

Russia must be laughing up their sleeves watching as the U.S. tears itself apart over a Democrat EXCUSE for losing the election.

— Россия, должно быть, тихонько смеётся, наблюдая, как США разваливаются на части из-за попыток демократов оправдать свой проигрыш на выборах, — написал он на своей странице в "Твиттере".

Напомним, чуть ранее в интервью телеканалу NBC Трамп заявил, что и сам заинтересован в проведении расследования, призванного установить, оказывал ли влияние Кремль на исход выборов. При этом политик в очередной раз подчеркнул, что с Россией его ничто не связывает.

https://life.ru/t/новости/1007002/tramp_rossiia_tikhonko_smi...

Картина дня

наверх