На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Давление бесполезно: Эрдоган объяснил, почему США не смогут поставить Турцию на колени

По словам Эрдогана, если глава американского государства Дональд Трамп чтил бы историю турецкого народа, то знал бы, что турки никогда не поддадутся шантажу и угрозам. Таким образом, США не поставят Турцию на колени с помощью давления на нее, заявил Эрдоган.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что поставить народ его страны на колени с помощью санкций и угроз со стороны американского государства невозможно, сообщают СМИ страны.

Как отметил глава турецкого государства, если бы президент США Дональд Трамп знал и чтил историю народа Турции, то знал бы, что никто, кроме всевышнего, не сможет поставить эту страну на колени.

По словам главы турецкого государства, американская сторона пытается командовать Турцией на расстоянии десяти тысяч километров, повышая пошлины, натравливая рейтинговые агентства и используя против страны валютное оружие, однако Трамп не знает турецкий народ.

Давление бесполезно: Эрдоган объяснил, почему США не смогут поставить Турцию на колени

Народ Турции на угрозы и шантаж не поддается, подчеркнул глава турецкого государства во время своей речи в провинции Трабзон.

Автор: Наталья Агеенко

https://nation-news.ru/387465-davlenie-bespolezno-erdogan-ob...

Картина дня

наверх