На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жена Пескова, имеющая виллу в Америке, просит на главных федеральных канал скинуться смс-ками на помощь больным детям

Татьяна Навка слишком странная личность. Мало того, что гражданка США и жената на пресс-секретаре самого солнцевеликого, так ещё имеет наглость выходить в свет на ТВ и выклянчивать деньги у населения.

 
Слово «Надежда» - одно из главных в жизни любого человека. Такое же важное, как Вера и Любовь. А для семьи, в которой деткам нужна срочная и дорогая медицинская помощь, надежда необходима как воздух

Да что ты говоришь, Таня? А давай-ка посмотрим сколько ты зарабатываешь, а?

 

А теперь смотрите внимательно. Это декларация Пескова, её мужа. Дело в том, что декларировать свой доход обязаны оба человека, ибо состоят в браке. Так вот доход за 2017 год у Татьяны составил 200 миллионов рублей и это не считая земельных участков, квартир, машин и жилых домов.

Если всё посчитать вместе, то суммы выйдут за миллиарды. И этот человек с абсолютно жалостливым лицом, за которым 146% скрывающееся презрение ко всем и вся, выпрашивает у вас деньги на благотворительность.

Кому должно быть стыдно? Ну конечно же вам. Холопы деньги не дают, ишь ты. Благо хоть к розгам не приговаривают.

 

источник

Картина дня

наверх