На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Киеве заявили, что Россия не пришла на войну с Украиной

На Украине идет гражданская война, все вооружение, которое есть у армий республик Донбасса, и раньше находилось там, а Россия помогла ДНР и ЛНР не больше, чем США и Евросоюз украинской армии.

Об этом в эфире ImpactTV рассказала украинский адвокат Татьяна Монтян.

Как считает Монтян, Россия «не пришла на войну». Адвокат добавила, что только благодаря военным действиям действующие лидеры до сих пор держатся у власти. По ее словам, власть продолжает зомбировать население, что Украина воюет с Россией.

Монтян также подчеркнула, что в Донбассе было столько же оружия, сколько находится сейчас. По ее словам, Россия, если и помогла республикам, то не больше Соединенных Штатов Америки и Евросоюза.

Ранее в Киеве рассказали, когда Донбасс вернется на Украину. Украинское руководство не заинтересовано в возвращении Донбасса по причине большого количества отрицательно настроенного электората, проживающего на юго-востоке Украины. Таким мнением поделился украинский издатель и политик Дмитрий Гордон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх