На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К Президенту и Гаранту. Почему нам так плохо?!...

К Гаранту Конституции РФ! Уважаемый Владимир Владимирович! Здравствуйте. Вы ныне здравствуете...чего не скажешь о населении (конкретно - о русском народе) в России... Вы пробуете то-сё, возводите мосты и воюете в чужих странах за "черное золото" и за политическое влияние, одновременно прощая огромные долги странам, которые и без того могут жить без нас! Почему?!

Думаю я выражу мысли и чувства большинства обычных людей нашей страны.

Мы,- нищий народ России, годами, веками не видящий "просвета" и живущий надеждой на "светлое будущее", проклинающий прошлых правителей и вечных мздоимцев, кающийся и преклоняющийся непонятно за что власти, которая не заслуживает ни того, ни другого; и тем не менее исполняющих волю и тех и других (работодателей и власти); хороня в могилы слишком рано ушедших из-за "слабости души" очень талантливых и умных людей; провожая своих детей и друзей за границу, которые в силу своих ума и способностей не могут найти работу на Родине; мы, - люди России, обращаемся к Вам. Будьте так добры, любезны и почтенны! Мы же - Ваши соотечественники! Мы - с одной "деревни", етить! С одной "речки" и с одного, ля, "ОЗЕРА"......... Помогите нам наконец! Хватит хапать и разводить ворьё! Уже в школах с первого класса ребятишки начинают "делать схемы по разводу" одноклассников!

Производства останавливаются, махинации "восточного базара" и взятки на местах управленцам "вертикали Президента" уже зашкалаливают...

Владимир Владимирович, пока не поздно, - займитесь всё-таки Россией, хоть чуть-чуть пожалейте нас!

Валдай (мой город)

С Уважением (и осторожностью к Вашим ФСО ФСБ ).

пятидесятилетний гражданин России (СССР), сын и отец рабочих людей, дед трёх моих внуков,- будущих (надеюсь) граждан России и (не)избиратель на выборах... пардон,- НЕ ВЕРЮ!

Я нынче верю только в себя и Бога. Чего и Вам желаю.

Картина дня

наверх