На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Против социализма Платошкина призывает пикетировать «Единая Россия»

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров предлагает устраивать против историка и дипломата Николая Платошкина и его движения «За новый социализм!» пикеты. Политолог уверен – это означает, что движение идет правильным курсом.

Евгений Федоров. Фото из открытых источниковЕвгений Федоров. Фото из открытых источников

«Устраивает против меня пикеты? Отлично! Значит, Движение за новый социализм идет верным путем», - прокомментировал Платошкин ситуацию на своей странице в Facebook.

Историк также добавил, что Федоров и «Единая Россия» могут готовиться к проигрышу на выборах в Москве в сентябре 2019 года.

«Народ прокатит ЕдРо на региональных выборах и сделает Москву красной. Запудрить мозги народу уже не удастся. Люди прозревают», – уверен политолог.

Устраивать пикеты единоросс Федоров собрался потому, что полагает: в раскрутке движения «За новый социализм» Николая Платошкина заинтересованы геополитические противники России. Федоров заявляет, что Платошкин выступает против интересов России, критикует нынешнюю власть и поэтому не является патриотом России.

Между тем ни даты, ни места пикетов единороссов не оговорено. Возможно, Федоров еще не определился с датой и местом, он известен своими противоречивыми высказываниями и действиями. Как было, например, с голосованием по «пенсионной реформе»: его личный голос был «за», а его национально-освободительное движение высказалось против.

Стоит напомнить, что за прошедший год в нескольких регионах страны партия единороссов начала проигрывать в предварительных выборах в советы депутатов, а также стала проигрывать выборы губернаторов.https://lentachel.ru/news/2019/04/11/protiv-sotsializma-plat...

Картина дня

наверх