На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы у края, ребята: Исаев объяснил популярность Сталина среди россиян

директор Института актуальной экономики

Никита Исаев

Скорее всего, Турция продолжит проявлять внимание к России, а также к союзам, в которых участвует Россия. Речь идет о Евразийском экономическом союзе, и, возможно, о группе БРИКС, о чем уже заявлял Эрдоган

Фото mordovmedia.ru
Сил терпеть у людей больше нет, считает он.

Унизительное положение, котором оказался русский народ – это объяснение нарастающего одобрения деятельности Иосифа Сталина во главе СССР, считает лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев.

Он полагает, что население страны подходит к точке кипения.

 

«Рекордный рейтинг одобрения Сталина — выражение народного гнева в отношении тех, кто довел его до унизительного нищенского существования и продолжает уничтожать дальше», — пишет оппозиционер «ВКонтакте».

 

Политик рассказал случай, как однажды священник признался ему, что мечтает повесить чиновников на столбах.

«Мы у края, ребята. На сколько терпелив русский народ, на столько же и беспощаден, когда терпеть больше нет сил», — резюмировал Исаев.



Напомним, около 70% россиян уверены в положительном влиянии Сталина на судьбу страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх