На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин и деградация России

изображение из сети интернет и в свободном доступе

Как смог бывший кгбэшник, офицер, стать человеком, который целенаправленно занимается деградацией России?

Делает это системно, комплексно. Даже, можно сказать, технологично.

Сколько живу я слышу, что Россия самая богатая страна в мире на природные ископаемые. Лес. Водные ресурсы

Что в Итоге? С 1994 года под 2018 годы вывезено и продано за рубеж богатства на 1,5 триллиона долларов, а деньги остались за рубежом.

Путин создал систему, при которой олигархи и чиновники из государственных корпораций могут продавать природные ресурсы за рубеж, а деньги оставлять там же.

Сибирь лысеет ударными темпами. Почему? Что связывает Путина и его китайского друга СиньДзеПина? Может у нашего президента есть некие обязательства перед ним, но мы про них не знаем?

В СМИ появилась информация про членов правительства, которые имеют иностранное гражданство и вид на жительство во вражеских России странах

Вот список

Члены правительства:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Вице-премьерЗаместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/42131864/?utm_content=rnews&am...

Эти люди управляют Россией и определяют ее внутреннюю политику по развитию страны?

Как деградирует страна я вижу. Как развивается - нет

Кто же вы господин Путин, про состояние которого иносранные финансисты говорят, что оно составляет 200 млрд. Почитайте Панамское досье, где говорится о деньгах Путина и про его друзей Тимченко и Ролдугина.

Зачем России 420 тысяч росгвардейцев? От кого внутри страны они собираются нас защищать? Может они нужны чтобы защищать предателей России от общества? Причем глава Росгвардии господин Золотов внука своего отправил в Лондон. Видимо гнездышко там вьет для дедули.

Как можно было сделать так, что бы в России люди не могли себе купить, вне планово, обувь? Я не понимаю. Может кто то обьяснит?

Путин как- то сказал, что возврата к социализму не будет. Интересно, а почему Скандинавские страны как раз его и строят для своих граждан?

Если я правильно понимаю, что работа в Ленинградской мэрии на должности купи/продай понравилась бывшему кгбешнику? Почему именно его поставил президентом предатель России Ельцин? Были же какие то предпосылки или рекомендации?

Развитие страны в 1.5 процента в год это же смехотворно. Но тем не менее, именно так и есть. Население нищает, олигархи богатеют.

Путин вроде как и ни причем.

--------------

Иван Корягин
источник

Картина дня

наверх