На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Никита Исаев, путая падежи и склонения прокомментировал пожар в Соборе Парижской Богоматери

Оппозиционер от слова «…оппа» Исаев, озаботился судьбой нищего российского народа, которому министр культуры Мединский предложил скинуться на восстановление парижской достопримечательности.

Ну что тут можно сказать?.. Как и всегда коряво, зато от души!

В последнее время либералы озаботились судьбой «русского народа», который выживает в нищете и безнадеге, но собирает деньги на лечение детей по смс-сообщениям. А тут его призывают скинуться на восстановления легендарного парижского собора.

Либералы вообще (вроде Драндина) и Никита Исаев в частности, обладают удивительной способностью переобуваться на лету и в зависимости от конъюнктуры превращаться то в патриотов, то в государственников, то в либералов. Демонстрируя при этом всяческое отсутствие стыда и моральных принципов… Да и откуда они могут взяться либералов?!

Никита Исаев признался, что ему жаль «далеких от нашего народа» (орфография и пунктуация авт. сохранены). Как там пел Высоцкий:

«Они все путают и имя, и названья,
И ты бы Ваня – у них был Ванья!»

Это как раз про Исаева.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх