На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев помог Путину предотвратить заговор олигархов

Премьер-министр Медведев является одной из самых неоднозначных фигур на политическом олимпе, но мой гид отзывается об истинном предназначении этого человека и его роли в планах Владимира Путина. Настоятельно рекомендую досмотреть ролик до конца, там как обычно все самое интересное.

По последним данным ВЦИОМ, рейтинг недоверии главе правительства Дмитрию Медведеву вновь опередил рейтинг доверия. Этот факт практически исключал его появление в роли премьера во главе нового правительства. Во всем ли справедлив тот поток критики обрушившейся на Дмитрий Анатольевич, а основной удар по позициям Медведево был нанесен прозападным блогерам Алексеем Навальным, в марте прошлого года. Нужно понимать что подобную работу его раскрутки оплачивают не ради слепой бомбардировки всех и вся, это вполне точечный удар самыми конкретными задачами.

Но с какой целью американцам нужно было бить по яркому представителю дружественной и либеральной тусовки, которые регулярно на словах доказывал важность сближение России и США?

Все дело в том,что Медведев, как самостоятельная фигура идеологически не входит в западный либеральный клан нашего правительства. Это целиком и полностью преданный Путину человек, лично внедренный президентом самый сложный и неподконтрольный блок государственного аппарата!

источник

Картина дня

наверх