На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Навальный выбрал «оружие», приняв вызов Золотова на дуэль

Алексей Навальный разместил видеообращение в You Tube, предложив главе Росгвардии поединок в виде дебатов на ТВ.

Навальный выбрал «оружие», приняв вызов Золотова на дуэль

Заочная дуэль Золотова и Навального началась с обвинений, выдвинутых Фондом борьбы с коррупцией в августе в результате расследования ФБК о закупках продовольствия для Росгвардии. В сентябре Виктор Золотов записал видеообращение, в котором вызвал на дуэль Алексея Навального, пообещав сделать из него «хорошую сочную отбивную».

Оппозиционер в то время находился в СИЗО за нарушения правил организации митингов. Теперь, выйдя на свободу, Навальный сообщил, что на дуэль согласен, но как вызванный оставляет за собой право выбора оружия.ю И он выбирает теледебаты на любом из федеральных каналов, который согласится их провести. А если не согласится ни один, то поединок может состояться в You Tube, добавил Навальный, вновь повторив свои обвинения в адрес оппонента в воровстве и коррупции.

.

https://lentachel.ru/news/2018/10/18/navalnyy-vybral-oruzhie...

Картина дня

наверх