На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинских депутатов оставили за бортом инаугурации Трампа

Народный депутат Украины Борислав Береза, посетовал на этот счет.

«Из общения с некоторыми местными политиками выяснилось, что часть украинских политиков, которые анонсировали свой приезд в Вашингтон, не просто не получили визы, а фактически получили заграждение и не попадут сюда. Поэтому широко распиаренное событие американцы показали иначе. «Ты можешь купить билет, но если мы не хотим видеть тебя на церемонии, тебя здесь не будет», — сказал он, передает телеканал «112 Украина».

Он также отметил, что были трудности с попаданием в ту или иную зону инаугурации. Береза добавил, что приходить необходимо было за два часа до начала, с некоторыми билетами - за час.

Медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал ситуацию вокруг инаугурации Дональда Трампа. Он сказал, что противники Трампа старались в любых мелочах найти «знаки», сулящие Трампу дальнейший провал, хотя на самом деле инаугурация прошла удачно, несмотря даже на попытки радикальных сил устроить местный «майдан».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх