На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин высказался об отставке правительства и новом премьере: "Надо хорошенько подумать"

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о недовольстве граждан правительством. В том числе высказался о новом премьере и отставке правительства. "Надо хорошенько подумать", - сказал Путин, напомнив об уроках истории.

Президенту России Владимиру Путину задали вопрос о смене главы правительства. В ельцинское время, как напомнил автор текстового вопроса, Евгения Примакова предлагали сделать главой правительства. Так не настало ли время, чтобы Павел Грудинин стал премьером?

"У Примакова не было счетов за границей, он не занимался бизнесом. Он был честный и прозрачный человек. И прежде чем принять такое кадровое решение, надо хорошенько подумать. Для начала вывести деньги из офшоров", - сказал Путин, намекая на счета некогда кандидата в президенты от КПРФ.

 

О работе премьер-министра Дмитрия Медведева Путин говорить не стал. Дискуссию ведущие не продолжили. https://tsargrad.tv/news/putin-vyskazalsja-ob-otstavke-pravi...

Картина дня

наверх