На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кедми: «Государственные интересы должен определять народ, а не капитал».

«Тот, кто зарабатывает деньги и получает прибыль, он не может определить, в чем интерес народа»

REGNUM  Капитал и бизнес не может определять интересы государства, их может определять только народ, заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».

"Государственные интересы, развитие государства если определяет капитал, то этот капитал рано или поздно зайдет в тупик. Государственные интересы должен определять народ. Тот, кто зарабатывает деньги и получает прибыль, он не может определить, в чем интерес народа», — заявил Кедми.

 
Как заявлял ранее эксперт, само понятие демократии в современном его виде было придумано Западом лишь для того, чтобы оправдать свою власть и вести войну с чужой властью, отличающейся по характеристикам. Настоящая же демократия невозможна без справедливости и равенства.
 

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2586653.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Картина дня

наверх